• Clinic DK
  • г. Владикавказ, пр. Коста, 243
  • +7-928-073-88-82 / +7-918-829-08-82
  • 10:00 - 19:00
  • info@clinicdk.ru

Клиника косметологии и трихологииClinic DK

Ультразвуковой пилинг (чистка)

Ультразвуковая чистка лица, она же ультразвуковой пилинг — один из самых щадящих видов пилинга, идеально подходящий даже для самой чувствительной кожи. Воздействую на самый верхний слой кожи, ультразвуковые волны очищают и разглаживают кожу, не травмируя её.
Ультразвук на сегодняшний день — один из прогрессивных методов в борьбе со старением и недостатками кожи. Специалисты клиники косметологии и трихологии «CLINIC DK» осуществляют процедуры ультразвукового пилинга с помощью специального проверенного оборудования.
Каким же образом ультразвук воздействует на кожу? Благодаря своим физическим свойствам, он осуществляет своего рода микромассаж, помогает очистить поры от жира и грязи. Поры сужаются и кожа разглаживается.
Врачи клиники косметологии и трихологии во Владикавказе «CLINIC DK» являются специалистами по ультразвуковой методике ухода за кожей и подберут каждому конкретному пациенту индивидуальный курс лечения.
Вопрос: Как проводится процедура Ультразвукового пилинга?
Ответ: Чистую кожу смазывают специальным гелем для лучшей проводимости УЗ-волн. С помощью специальной насадки врач проходит несколько раз по основным массажным линиям лица. Волна способствует разрушению ороговевших клеток, очищает поры кожи от сальных пробок и грязи.
Вопрос: Сколько длится пилинг?
Ответ: В течение не более 30 минут. Она безболезненна, нетравматична, не требует время восстановление и подходит для пациентов любого возраста и пола, в том числе и людям с расширенными, хорошо заметными на коже сосудами.
Вопрос: Есть ли противопоказания к УЗ-пилингу?
Ответ: Гнойные заболевания кожи и острые инфекции, невралгия тройничного нерва. После глубокого химического пилинга стоит воздержаться от УЗ-пилинга на 3 месяца. Процедура противопоказана людям, находящимся в реабилитационном периоде после хирургических вмешательств на лице.