• Clinic DK
  • г. Владикавказ, пр. Коста, 243
  • +7-928-073-88-82 / +7-918-829-08-82
  • 10:00 - 19:00
  • info@clinicdk.ru

Клиника косметологии и трихологииClinic DK

Плазмолифтинг и плазмогель

Плазмолифтинг представляет собой инвазивную процедуру воздействия на проблемную кожу, с целью улучшения её внешнего вида: увеличение упругости и избавление от морщин. Эту процедуру можно считать наиболее безопасной для организма, ведь в качестве инъекций используется собственная  плазма. Показания к плазморлифтингу – это в первую очередь увядание, дряблость кожи,  морщины. Плазмолифтинг – это конечно отличный способ вернуть былую молодость, но кому можно доверить здоровье своей кожи и своё собственное?

Посетив «CLINIC DK» в городе Владикавказ каждый пациент сможет оценить экспертный уровень оказываемых процедур. В работе специалистов косметологов клиники самое важное — это высокий эффект от процедур и исключение возможности занести какую-то инфекцию или спровоцировать аутоинфицирование (воспалительный процесс, ведущий к снижению иммунитета) каких-либо заболеваний.

Что такое плазмогель? Плазмогель относится к группе аутологичных наполнителей, в качестве основного компонента которого берется плазма крови, предварительно прошедшая термическую обработку. Во время последней образуется «фибриновый клей», сохраняющий факторы роста клеток в активном состоянии, альбумин и аминокислотный состав. По новой методике можно использовать переработанную плазму без смешивания с искусственными компонентами. Плазмогель высокопластичен и действует на живые клетки, а не только создает внешний эффект.

Суть процедуры  Плазмолифтинг заключается  введении в организм человека инъекции фракций крови с высоким содержанием тромбоцитов, что позволяет запустить процесс клеточного обновления. В ходе процедуры у пациента забирается от 10 мл до 60 мл (в зависимости от назначения). Потеря такого количества крови не сказывается на самочувствии пациента и не создает препятствий для полноценного функционирования организма.

Особенность процедуры плазмолифтинг и плазмогель – провоцирование выработки здоровых клеток кожи собственной плазмой, насыщенных гиалуроновой кислотой и эластином. Поэтому косметическая процедуру плазмолифтинг,  которую можно осуществить  в клинике «CLINIC DK» во Владикавказе — это прекрасное дополнение ботоксу, мезотерапии лица и подтяжке.