• Clinic DK
  • г. Владикавказ, пр. Коста, 243
  • +7-928-073-88-82 / +7-918-829-08-82
  • 10:00 - 19:00
  • info@clinicdk.ru

Клиника косметологии и трихологииClinic DK

Лечение угревой сыпи и розацеи

Угревая сыпь проблема не только многих подростков, но и людей достаточно взрослых. Угревая сыпь неприятна не только с эстетической точки зрения, она ещё и приносит дискомфорт и болезненность, а если не соблюдать гигиену, вовсе может иметь более тяжёлые последствия. Если Вы страдаете угревой сыпью и никак не можете избавиться от неё, то нужен профессиональный подход в данной ситуации.

Посетив кабинет косметолога в клинике косметологии и трихологии «CLINIC DK» города Владикавказ, специалист поможет выявить внутренние причины угрей и назначить их качественное лечение. Лечение угревой сыпи может осуществляться как медикаментозным, там и процедурным способом. В клинике«CLINIC DK» во Владикавказе есть возможность вылечить угревую сыпь с помощью индивидуального подхода к каждому клиенту.

Розацеа – розовые угри, является хроническим кожным заболеванием, сопровождаемым покраснением, зудом и дискомфортом кожи лица. Если у Вас проявляются симптомы розацеи, то обязательно начните лечение сразу, пока заболевание не приняло хроническую форму. Дерматолог косметологической клиники «CLINIC DK» Владикавказа назначит правильно лечение розацеи и вернёт Вашей коже здоровье и красоту.