• Clinic DK
  • г. Владикавказ, пр. Коста, 243
  • +7-928-073-88-82 / +7-918-829-08-82
  • 10:00 - 19:00
  • info@clinicdk.ru

Клиника косметологии и трихологииClinic DK

Мезонити и жидкие нити

Подтяжка лица с помощью мезонитей – это реально действенный способ вернуть чёткость контурам своего лица и шеи. Для множества женщин использование мезонитей – это самый подходящий вариант: натуральные компоненты, из которых изготавливаются мезонити, полностью совместимы с человеческим организмом, быстро рассасываются и при это делают овал лица подтянутым и гладким.

Нитевой лифтинг  — наиболее эффективный и быстрый способ борьбы с возрастными изменениями. Жидкие нити представляют собой прозрачный гель, в состав которого входит гиалуроновая кислота и хлористый цинк. Гиалуроновая кислота оказывает ревитализирующее действие, а цинк улучшает фиброзные процессы формирования уплотнений соединительной ткани вокруг нитей. Цинк — известный и действенный антиоксидант. При взаимодействии гиалуроновой кислоты и цинка образуется цинковая соль гиалуроновой кислоты. Это соединение — органически растворимая соль. Способность цинковой соли гиалуроновой кислоты растворяться в течение длительного времени создаёт длительный эффект воздействия на соединительные ткани. Другими словами, долго растворяясь жидкие нити обеспечивают длительную гладкость и упругость кожи.

В клинике косметологии города Владикавказ «CLINIC DK» подтяжка лица с помощью мезонитей – процедура, которая имеет отличный эффект. Благодаря мезонитям можно выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом процедура не вызывает болезненных ощущений, а реабилитационный период очень короток. Придя на консультацию косметолога клиники «CLINIC DK», косметолог первоначально изучит особенности Вашего организма, возможно, назначит какие-либо анализы и это нормально — ведь ради собственной безопасности и красоты вашей кожи нужно тщательно подойти к процедуре подтяжки лица. Мезонити, жидкие нити станут наиболее действенным способом подтяжки лица.

Вопрос: Означает ли, что после рассасывания нитей, эффект лифтинга исчезает? 
Ответ: Ни в коем случае! Нити, пока они находятся в тканях, формируют поддерживающий их каркас. Как правило, эффект лифтинга после установки нитей длится до трёх года, но  может достигать и 5, и 6 лет.

 

Вопрос: Результат после процедуры заметен сразу? 
Ответ: Да, уже после процедуры, взглянув в зеркало, вы увидите, как преобразились ваши черты. Максимально результат проявляется спустя 2-3 недели.

 

Вопрос: Насколько сильно нити меняют черты лица? 
Ответ: Нити гармонизируют, подтягивают черты, «стирают» десятки лет с лица, но они ни в коем случает не изменяют природные данные.