• Clinic DK
  • г. Владикавказ, пр. Коста, 243
  • +7-928-073-88-82 / +7-918-829-08-82
  • 10:00 - 19:00
  • info@clinicdk.ru

Клиника косметологии и трихологииClinic DK

Итальянские мезонити Дермафил

Итальянские саморассасывающиеся нити Дермафил Хеппи Лифт (Dermafil Нappy Lift): эффект пластической операции без разрезов , шрамов и наркоза!
Клиника косметологии и трихологии «CLINIC DK», располагающаяся в городе Владикавказ, стала одной из немногочисленных клиник, которая предоставляет своим пациентам новую, революционную процедуру в омоложении – капролактоновые саморассасывающиеся нити с насечками для лифтинга мягких тканей – Дермафил Хеппи Лифт.
Эти нити, выпускаемые только в Италии компанией Promoitalia и уже признанные министерствами здравоохранения более чем 90 стран мира, в том числе и России, в корне отличаются от других . Прежде всего, тем, что лифтинг с помощью нитей Дермафил Хеппи Лифт сопоставим по эффекту с хирургической подтяжкой! Но при этом великолепный результат достигается всего за 30-40 минут без разрезов, шрамов и наркоза!
По мнению экспертов, результат нитевой подтяжки зависит не только от квалификации врача-косметолога, но и от качества используемых им нитей. Значение имеет абсолютно все – прочность материала, из которого они изготовлены, его воздействие на структуры кожи, размер и угол наклона насечек, интервал между ними, длина и маневренность нити и т.д. Нити Дермафил Хеппи Лифт – самые совершенные и наиболее безопасные из всех существующих сегодня нитей для лифтинга тканей.
Разработка и создание нитей Дермафил Хеппи Лифт стала возможной благодаря фундаментальным научным исследованиям последних лет. По словам президента Promoitalia Group Валерио Матано, разработки новых технологий ведутся в их собственной лаборатории, а производство осуществляется на собственном заводе в Италии. Новые капролактоновые нити имеют международные сертификаты, подтверждающие соответствие продукции медицинским стандартам.
Особая  конструкция нитей, позволяет добиться эффекта, подобному пластической операции, но без значительных хирургических вмешательств. Разработанные в форме «елочки» с очень маленькими, почти невидимыми насечками («зубцами»), эти нити при введении их под кожу прикрепляются при помощи «зубцов» к мягким тканям и таким образом формируют несущий каркас, подтягивающий контуры лица. Насечки препятствуют смещению тканей и нитей на другие участки.
При введении нитей Дермафил Хеппи Лифт под местной анестезией в области лица, шеи, тела доктор сразу же формирует новые красивые контуры, которые ЗА ОДНУ процедуру сделают вас на 10-15 лет моложе. Особая структура нитей позволяет получать МГНОВЕННЫЙ лифтинг- эффект и сохранять его долгое время – от 3 до 5 лет. Вы сможете увидеть, как помолодели, сразу же после проведения процедуры.
Линейка нитей Дермафил Хеппи Лифт
Дермафил Хеппи Лифт — это целая линейка лифтинговых нитей. Нити разной длины и с насечками необходимого направления созданы для каждой из зон лица. Сочетая те или иные варианты, врач может создать оптимальную для каждого пациента схему постановки нитей, решая таким образом множество проблем, связанных с провесанием мягких тканей.
Для увеличения объема губ предназначена нить Бока (Boca).
Нить Бока –прекрасно подойдёт тем, кто хочет, чтобы эффект от увеличения губ сохранился надолго, а сама процедура была по максимуму безопасной.
Технология производства этой нити включает в себя процесс двойной поперечной полимеризации капролактона, которая обеспечивает более продолжительный и объемный эффект коррекции губ. Но, вместе с тем, введение нити Бока позволяет избежать многих нежелательных проблем, таких, как например, эффект перекаченных губ.
Гарантировано, что при установке Установка нити Бока – это гарантия того, что губы приобретут четкие, красивые и в то же время естественные очертания. Никто не сможет отличить Вашу скорректированную форму губ от естественной.
Преимущества подтяжки нитями Дермафил Хеппи Лифт
  • самый безопасный и эффективный вид лифтинга;
  • не требует наркоза (для проведения процедуры используется местная анестезия);
  • биодеградируемость (через несколько месяцев после установки нити полностью рассасываются, и в тканях не остается инородного вещества);
  • нити не только подтягивают лицо, но и значительно улучшают качество кожи (после установки нитей кожа подтягивается, уплотняется, разглаживается и приобретает сияющий цвет);
  • нити препятствуют старению, замедляя ход времени.
  • полностью устраняют носогубные и подбородочно-щечные морщины, подтягивают шею, корректируют контур подбородка, приподнимают брови, не прибегая к технике традиционных подтяжек.
Вопрос: Что обеспечивается безопасность введения нитей? 
Ответ: Одно время были очень популярны нерассасывающиеся нити, которые обеспечивали очень хороший лифтинг-эффект, но навсегда оставались в тканях. Удалить такие нити можно только хирургическим путем. Сегодня наука шагнула далеко вперед. Все нити Дермафил Хеппи Лифт сделаны из неаллергенного капролактона — хирургического шовного материала, который через 12-15 месяцев после введения полностью рассасывается в организме. Затем он посредством процессов метаболизма без остатка выводится из организма. Нити имеют все необходимые сертификаты, гарантирующие качество продукта благодаря стандартизированному процессу производства, включающую в себя стерилизацию и упаковку.
Вопрос: Означает ли, что после рассасывания нитей, эффект лифтинга исчезает?
Ответ: Ни в коем случае! Нити, пока они находятся в тканях, формируют поддерживающий их каркас. Как правило, эффект лифтинга после установки нитей Дермафил Хеппи Лифт длится три года, но в зависимости от особенностей организма он может достигать и 5, и 6 лет.
Вопрос: А результат после процедуры заметен сразу? 
Ответ: Уже после процедуры, взглянув в зеркало, Вы сможете заметить как преобразились Ваши черты и улучшилось состояние кожи. Максимально эффект достигается в течение 2-3 недель после процедуры.
Вопрос: При коррекции изменяются ли черты лица? 
Ответ: Нити гармонизируют, подтягивают черты, «стирают» десятки лет с лица, но они ни в коем случает не изменяют природные данные.
Вопрос: Остаются ли шрамы на лице после процедуры? 
Ответ: Введение нитей не оставляет никаких шрамов и следов на лице.